Ударилась затылком об кран

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Доброй ночи! Вчера при купании затылком ударилась об кран в ванной, вчера никаких признаков не было сейчас опухло и красное пятно на затылке, очень боюсь вдруг повредила череп малышке. Как быть и что делать. Вызвать скорую помощь? Ппомогит. Заранее спасибо!
Теги: ударил ребенка головой об кран в ванной
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-04 20:17
Лучше обратиться к врачу, ведь вряд ли Вы сможете сами оценить ситуацию объективно