Ударилась затылком о стену, дискомфорт в голове

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, вчера вечером игрались с ребенком на диване и так получилось что я сильно ударилась затылком о стену. Было больно, какой то дискомфорт, легкое подташниваеие (может от испуга) потом вроде прошло. Шишки не было. Сегодня те же самые симптомы, голова как будто тяжелая, гудит, все вперемешку, давит что то, какая то отдаленная боль, не пойму толи побаливает толи просто дискомфорт, чувствуется по всей голове и немного в шее (имеется шейный остеохондроз), также подташнивает, но когда отвлекаюсь ничего не беспокоит. Нашла дома глицин, приняла вчера 2 таблетки под язык и сегодня по 2 т. 3 раза в день. Подскажите пожалуйста может ли это быть сотрясением мозга или еще чем нибудь более серьезным? Нужно ли ехать в травмпункт? Продолжать ли пить глицин или в нем нет необходимости? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 21:43
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр невропатолога. Может быть сотрясение.