Ударила по глазу козырьком кепки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сегодня утром нечаянно заехала себе с размаху козырьком кепки очень жестким , когда крутила ее, в правый глаз! Успела закрыть веко, но глаз немного болит, я закапала свои увлажняющие капли Хилозар-комод и подержала льдом на глазу. Вроде не красный, только в уголке немного сосудики, но как-то болит немного. Очень боюсь! Есть ли смысл идти ко врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-10 11:19
Добрый день! К врачу не нужно, 3 дня слезозаменитель 5 раз в день