Ударила глаз, боль, капли не помогают

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад я нечаянно, но очень сильно ткнула пальцем в глаз. Два дня глаз очень болит, покраснел, немного опух, но гноя нет. Утром очень тяжело его открывать. Пользуюсь каплями Диелофенак и Стиллавит, но глаз продолжает болеть. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-12 12:33
Добрый день! Скорее всего у Вас травматическая эрозия роговицы, диклофенак убрать. Тобрекс каждые 3 часа и корнерегель 5 раз в день