Болят глаза после удара мячём в затылок

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, два дня назад моего ребёнка сильно ударили футболбным мячём в затылочную часть. После этого начал часто моргать глазами и жалуется на боль в глазах и периодическое потемнение. Это пройдет через время или надо идти к врачу? Что вообще это может быть? Делали МРТ - никаких отклонений, паталогий.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 12:19
Здравствуйте. Если МРТ делали уже после травмы, то все хорошо. Такое может быть после ушиба.