Ударила новорожденного головой

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Я родила 14 дней назад на 37 неделе мальчика 2,500. Сегодня я несла его в другую комнату и дверью ударила в противоход своего малыша по головушке, мне кажется, прямо в родничок. Малыш не плакал. Что мне делать? 1) Умоляю, скажите, как проверить все ли в порядке? 2) Какие могут быть последствия?
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-14 09:20
Если нет припухлости в месте удара и не болезненно прощупывание в этом место, то все нормально. Если и все остальное нормально (спит, ест, бодрствует, не стал беспокойным или заторможенным).