Ушиб головы новорожденного

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 дней
Здравствуйте, уронила сотовый телефон на голову новорожденной дочке (10 дней). Это произошло ао время кормления, она даже не заплакала и продолжала кушать. Кушает нормально, спит тоже спокойно. Чем грозит нам это нелепое падение? Нужно ли идти в больницу и что делать дальше? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-27 21:45
Не переживайте, череп новорожденных еще полностью не сформирован так природа защитила детей от мелких травм. Пусть растет здоровой!