Удар по темени

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Легкие головокружения, ухудшение памяти и концентрации
Здравствуйте, сегодня утром ударилась теменной частью головы ниже макушки (о скругленный угол стеклянной жаровни) нейдачно откинувшись. Место удара болит, у меня простуда с температурой(принимала кетарол и пустырник с валерианой). Подскажите пожалуйста, как долго может болеть и следует ли обратиться к врачу? (пока прикладываю холодный компрес, но с опазданием на 4 часа, раньше небыло возможности). Заранее спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-26 03:37
Здравствуйте! Болеть может долго как и любой ушиб, синяк