Удар по голени отказывает икроножная мышца

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, косил траву триммером отлетел кусок железа и попал по кости голени стала отказывать икроножная мышца нога как будто не своя очень болит при ходьбе и ощущается как чужая когда не двигаешься не болит но только движение сразу боль отказывает нога
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас так проявляются явления ушиба, местно рекомендую использовать противовоспалительные мази(кетопрофен, найз и др.) 3 раза в день, при сохранении жалоб покажитесь очно.