Удар переносицей о тарелку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте.
Ребенок удалился переносицей (ближе к ямке) о край тарелки. Нес в руках старший брат. Ребенок почти не плакал. На боль не жалуется. Каких-либо внешних следов (царапин или синяка) не видно. У ребенка насморк (был уже до столкновения), поэтому капаем сосудосуживающие капли. Могут ли на этом фоне симптомы отека от удара не проявиться? Какие могут быть последствия удара переносицей о край тарелки?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Никаких последствий не будет. Возможен, только посттравматический отек и не более того.