После удара переносицы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в выходные мне нечаянно ударили по лицу подъемником на склоне. Удар попал в область переносицы. Там сейчас красное пятно. Синяк не разрастается. Больно дотрагиваться до носа, даже умываться неприятно. Еще опустили уголки век. Что это может быть такое? И стоит ли бежать к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это посттравматический отек. Стоит применять Троксевазин (смазывать место отека) 3 раза в день неделю.