Удар об угол машины бровью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера, открывая дверь машины, углом ударилась бровью об него. (об угол машинной двери). Было очень больно, но потом, прийдя домой, обработала рану мирамистином и замазала бровь Зеленкой. Сегодня немного побаливает, но в целом терпимо. Вот начала переживать, может надо ехать в травмпункт и делать прививку от столбняка в таком случае? Что можете посоветовать?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-08 04:13
Здравствуйте! На ваше усмотрение. По приказаи любая открытая рана, ссадина является показанием для прививки.
Екатерина 2021-02-08 07:04
Спасибо доктор да ответ. А в течение какого времени можно сделать прививку?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-08 08:21
10 дней