Удаление папилом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите что будет если не удалять хирургически папиломы и кондиломы на половом члене, на его же или головке, какие будут последствия и какие могут быть варианты дальнейшего развития болезни
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-24 23:44
Здравствуйте Максим.

Если не удалять кондиломы на половом члене, возможны 3 варианта: Они будут увеличиваться в количистве и размере (наиболее вероятно), Они останутся прежними или Они самостоятельно пропадут (наименее вероятно).