Пупырушки на головке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на головке полового члена появились пупырушки два месяца назад ходил к дерматологу тот назначил мазь ацикловир мазать 10 дней и сказал если не поможет мазь то будут жидким азотом удалять подскажите есть ли эффективные средства от этих пупырушек?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Александр 2016-11-17 15:26
Скажите пожалуйста можно ли мне использовать суперчистотел? Или все таки удалять жидким азотом? Можно ли использовать панавир и дегтярное мыло?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-17 15:38
Добрый день.

Нужно сначала точно при помощи дерматоскопии определить что это.