Удаление диспластического невуса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Посмотрите фото дерматоскопии, пожалуйста) врач рекомендует удалить этот диспластический невус после родов, но если очень волнубсь, то съездить в онкодисрансер на консультацию по удалению. Уже записалась, жду До родов мне 3.5-4 месяца. Можно ли подождать до удаления столько? Это не меланома?
Теги: диспластическая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

2 ответа

Добрый день. Вы можете удалить невус после родов. Признаков меланомы на фото нет.
Юлия 2021-07-04 18:57
Здравствуйте. У меня все не выходит из головы родинка.
Мне кажется с одной стороны (где стрелка) пропал пигмент. Хот вокруг родинки точки почти все пропали.2 месяца назад делала дерматоскопию. Сказали наблюдать и после родов при желании удалить. Стоит ли волноваться?
1 фото в апреле, а 2 сейчас