Убестезин или Септанест при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 2-3 недели. Нужно полечить зуб, болит. Можно ли использовать препараты Убестезин или Септанест в качестве обезбаливающего? Не повредит ли это беременности? Если нельзя, то какое обезболивание можно применить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, наиболее безопасные анестетики при беременности-убистезин, ультракаин. Самый безопасный период для вмешательства-2 триместр. Но если боль на других триместрах, то естественно лечить нужно