Болит зуб, каналы залечены, 7 неделя беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер. Неделю назад почувствовала, что зуб реагирует на холодное-горячее, сейчас даже больно жевать пищу на той стороне. Зуб самый последний, нижний (к сожалению, не знаю правильной терминологии). Этот зуб был пролечен 7 лет назад, были запломбированы каналы. Что делать в такой ситуации? Меня спасет только удаление? Нюанс: я на 7 месяце беременности.
Спасибо большое за ответ.!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-01 23:25
Без рентгенологического обследования ответить на ваш вопрос невозможно. Вам стоит обратиться к стоматологу, провести клиническое и рентгенологическое обследование. Если в последующем у вас будут вопросы, вышлите рентгенограмму.