У ребёнка запах ацитона изо рта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет.В 9 лет было отравление грибами,так мы думали до того как попали в больницу,но потом оказалось что это несварение.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдать чтобы проверить ребёнка 11 лет. У неё появился запах изо рта ацитона. Это было периодически раньше лет в 9 и опять. Врачь кроме диеты ни чего не прописал. Она кушает нормально, и вес тоже в норме. И не жалуется ни на что. Но меня это очень беспокоит. И скажите смогу ли я к вам обратиться, после того как пройдём все анализы, на нашего врача мне нет смысла надеяться. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-19 15:02
Добрый день.
Ребенка надо обследовать, с консультацией гастроэнтеролога, эндокринолога.
Всего доброго.