У ребёнка темнеет в глазах

Спрашивает: Ollova1 3
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте, девочка 7 лет, жалобы на мутнение в глазах на некоторое время, потом проходит. Два дня назад ходили к офтальмологу, зрение в норме. Доктор сказал убрать телефон, планшет и тел. Этого и так в минимуме. А жалобы на мутние постоянно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-22 12:28
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства