Темнеет в глазах

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последнее время после сна. Когда встаю стало темнеть в глазах на какое то время сделала обследование: БЦА на шее проходимы ход их прямоленейный. Дисбаланс скорости показателей по ОСА. Признаки экстравазального влияния на левую позвоночную артерию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 14:37
Здравствуйте. Скорее всего это проявления всд по гипотоническому типу, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.