У ребенка на пальцах волдыри! Что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка 7 лет, девочка. На пальцах, на руках, вылезли волдыри и с каждым днем они все больше и соединяются в оду большую шишку, водяной волдырь такой. Не чешиться. Такое уже было по лету, но мелкие, прошли сами собою. Т. к праздники, в поликлинику не попасть. Я переживаю, что это и с чем может быть связано? Аллергия вряд ли её исключаю.
Добавлен: 4 ноября 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-05 08:15
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Татьяна 2021-11-05 08:20