У ребёнка на логтях появились новообразования

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моего сына на логтях образовались пупырышки, на прыщи не похожи! Не беспокоят! На одном три штуки, на другом одна! Подскажите пожалуйста что это может быть ????????При этом цвет кожи не поменялся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 15:20
Добрый день, по снимку можно говорить про бородавки. Посетите клинику для подтверждения диагноза и их удаления.