У ребенка красные зудящие шершавые точки

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после Новогодних праздников у дочери появились небольшие зудящие шершавые на ощупь пятна, на груди, на спине, температуры нет, в связи с праздниками в поликлинику не обращалисьПожалуйста, подскажите, что делать? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-09 20:15
Здравствуйте Лариса!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!