У ребенка красные прыщи на половв губах

Спрашивает: Ирма
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев.24 числа появились красные прыщи на половых губах(был контакт с человеком у которого герпес) на след. День стало хуже. Мажу декспантенолом, обрабатываю мирамистином. Что это такое?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-28 14:17
Добрый день

Это может быть как от памперса так и воспалительный процесс. Вы из Москвы? Анализы сдавалии?