У ребёнка 11 лет боль в правом яичке

Спрашивает: Мама
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка при напряжении или при прикосновении болит правое яичко, ни покраснения ни припухлости не видно, утром проснулся сказал что побаливает, отдаёт в правую сторону, возможно простудил, подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-08 23:59
Здравствуйте! Возможно воспаление яичка или придатка, это можно определить только при осмотре. Обратитесь к детскому урологу/урологу.
Платная консультация
Мама 2019-07-09 02:06
Спасибо