Боли в яичке при прикосновении

Спрашивает: Милка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сыну 9 лет. Боли при прикосновении в верху правого яичка. С утра было больно ходить и стоять. Немного болело в области лобка. Покраснений нет. Припухлости тоже нет. Что это может быть и из-за чего? Как можно помочь в этой ситуации? Спасибо.
Теги: болит яичко при прикосновении у ребенка, у ребенка болит правое яичко при прикосновении, у ребенка болит яичко при прикосновении
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, срочно показывайтесь хирургу, возможно у ребёнка перекрут гидатиды. Вызывайте скорую помощь или самостоятельно обращайтесь в стационар
Платная консультация
Милка 2016-06-21 18:16
Сейчас уже всё прошло. А вот то что вы сказали при этом боли не прекращаются?
Боли могут носить разный характер в том числе могут пройти. Я рекомендую очный осмотр
Платная консультация
Милка 2016-06-21 18:33
Спасибо