У подростка год не проходит красное пятно, лечение не помогло

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 16 год назад появилось красное пятно, обращались к врачу он назначил мазь ацикловир, пятно не прошло, не растет, не чешется, не шелушиться. Что это?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-25 11:39
Добрый день, где расположено пятно? Повторите снимок в хорошем качестве и при нормальном освещении.
Катерина 2018-09-25 14:01
Пятно находится на груди, ниже ключицы.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-26 09:23
Похоже на сосудистую мальформацию. Диагноз стоит подтвердить при проведении дерматоскопии.