У новорождённого анализ крови перед прививкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала новорожденному анализ крови ребёнку 4 месяца, повышены лимфоциты и понижены нитрофил, моноциты на верхней границе, скажите пожалуйста что это может быть? Предстоит прививка от гепатита, можно ли ее делать если такие анализы? Заранее спасибо. Анализы прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-28 21:15
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Прививку делать можно.