Анализ крови перед прививкой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, планируется на днях прививка от пневмококка. Сегодня получила анализ крови и есть сомнения. Подскажите при таком анализе можно делать прививку или же лучше подождать? Месяц назад где то перенесли вирус, лежали в больнице. Возможно ли это последствия заболевания?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-15 15:56
Добрый день.
При таких результатах анализа крови прививку делать можно.
Но вам необходимо откорректировать питание ребенка, так как идет снижение гемоглобина.
Всего доброго.