У меня задержка месяцных уже 3ий месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: мне 19
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня задержка 3 месяца нет месяцных! Не беременна, делала тест 3 раза все отрц с чем это свянно? Была у врача с такой же проблемой, он мне прописал пить таблетки правда не помню как назывались и цикл востоновился где то через неделю, может вы мне что то посоветуете?
Теги: почему у меня нет месяцных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего надо сделать УЗИ, посмотреть на состояние эндометрия. Затем уже решить вопрос о принятии препаратов.