Задержка четыре месяца

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже четвертый месяц нет месячных, признаков беременности нет и тест отрицательный. В марте 2014 года проходила лечение по той же причине. Месячных не было 4 месяца и в то же время с декабря по март. Обратилась к врачу все проверили, сдала анализы- все в норме, на УЗИ показало, что левый яичник увеличен 15,4 см. Куб. В заключении написали эхо-признаки мелкокистозного изменения яичников.
Пропила какие то таблетки и пошли месячные, после нужно было пить еще циклодинон, я их не пила. 8 месяцев они шли как часы. У меня излишний вес. Подскажите как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Сейчас необходимо прежде всего сделать УЗИ.
Галина 2015-04-03 08:30
Добрый день! УЗИ яичников, нужно ли щитовидку проверить?
Спасибо!
Начните с УЗИ органов малого таза. Щитовидную железу также можно посмотреть на УЗИ.