У меня темные круги под глазами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Помоги мне избавиться от них. Все перепробовала и маски и компрессы и занимаюсь спортом стараюсь чаще гулять на свежем воздухе, а вот когда пью воду у меня наоборот хуже становиться появляются отеки. Гемоглобин в норме, не пойму что я не так делаю?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-30 09:35
Здравствуй Елена, темные круги под глазами могут быть обусловлены разными причинами, соответственно и подход к их лечению будет разный. Из частых причин: бывает врожденная пигментация - это к косметологам, могут немного осветлить, возможно при заболеваниях почек, при хроническом не высыпании и пр.