Тёмные круги под глазами

Спрашивает: ZotikaLove
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ДЖВП либо хронический аппендицит, врачи расходятся во мнении. Болит в области аппендицита.
Здравствуйте, у меня по наследству предалась темнота под глазами(глубоко посажены) но было не критично, всегда могла замазать корректором. Недавно лежала в больнице и мне кололи очень сильный антибиотик из-за чего вокруг глаз стало все коричневое, под глазами выступили вены, ещё больше потемнело. Сейчас даже тональное средство не маскирует круги. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-26 17:31
Добрый день, воспользуйся кремом под глаза, производитель Гельтек.