Темные круги под глазами

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергия, аденоиды, иногда запоры,ДЖВП.
Здравствуйте, у ребенка темные круги под глазами, думали от усталости, нагрузки в школе. Но сейчас на каникулах высыпается и отдыхает, а круги не уходят. С чем это связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-10 05:18
Здравствуйте.
По вопросам медицинской помощи детям, обращайтесь, пожалуйста, к педиатрам.
Удачи.