У меня странная проблема помогите пожалуйста!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Воспаление лимфатических узлов возле уха
Здравствуйте, У меня какие две странные маленькие дырки в щеках(во внутренней стороне, где полость рта) Когда надавливаю от туда течёт сначала белая жидкость, а потом прозрачная. И это только на одной щеке, а когда надавливаю на другую щеку то не течёт. Я не знаю что мне делать?
Я каждый год лежу в больнице с воспалением лимфатических узлов возле уха!
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Странного в этом нет ничего. Скорее всего, речь идет о свище, осложнившейся нагноением. Необходимо по данной проблеме проконсультироваться со стоматологом или парадонтологом
Елена 2016-01-03 19:30
Спасибо большое!
Елена 2016-01-03 21:00
А скажите пожалуйста если я задержу поход к врачу у меня может пойти осложнения?. И это не опасно будет?
Здравствуйте! Нет, осложнений не будет, но гной так и будет течь. Необходимо лечение.