У меня проблемы имеются с желудком

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эзофагит, дуоденит, джвп
, Здравствуйте! Я девушка 28 лет. У меня проблемы имеются с желудком (эзофагит, дуоденит, джвп). В последний месяц у меня начались приступы. Когда поем мне становится очень плохо, меня бросает в жар, в голове дурные мысли, сдавливает в груди, сердце бешено колотится, появляется паника и страх смерти. Так же когда выхожу на улицу у меня тоже случается подобное еще и голова кружится, кажется что вот вот сознание потеряю. Я уже устала от этого. Не знаю что мне делать. Ведь совсем недавно было все хорошо. Помогите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-28 19:02
Здравствуйте, Елена! Для подбора лечения желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, ЭКГ, консультация психотерапевта. Сейчас стараться питаться маленькими объёмами ближе к столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.