Трясет в животе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Началось недавно. Внутри живота как затрясет что то и начинает болеть желудок или поджелудочная. Появляется страх что делать и что это может быть? Страшнотрясет. Такое чувство что тело все сковано
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2021 года

6 ответов

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-30 16:04
Марина, надо обследование: клиника крови, биохимия: АЛТ АСТ билирубин амилаза панкреатическая, УЗИ брюшной полости, при необходимости ФГДС с хеликобактер пилори, если со стулом проблемы есть тогда еще копрограмма + яйце глист и прост. По хорошему - осмотр очно, надо Вас смотреть руками.
Марина 2021-01-30 16:07
Нет со стцлом проблем нет. Сегодня сделала голодание и на много легче стало. Просто не понятно что ьолит вроде как желудок а на ребра нажимаю болят рялом с желудком.
Марина 2021-01-30 16:08
Может что то можно попить какие нибудь таблетки до приема врача.?
Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-31 09:14
Марина надо обследоваться, вслепую принимать табл опасно. Может это межреберная невралгия, надо показаться врачу и сделать обследования. В случаях гастрита применяются такие препараты как омез, при спазматических болях используется дюспаталин. Однако для начала нужен диагноз.
Марина 2021-02-02 09:26
Я была в приемном покое так как сильно болело. Сдала кровь, мочу. Смотрел хирург сказал что с его стороны все хорошо. К гастроэнтэрологу нужно. Желудок прошел пока соблюдаю диету. Но болит спина и ребра у меня всегда были проблемы с этим. Прикрипляю анализы
Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-02-03 07:12
Марина не вижу анализов