У меня красные точки на лице и на спине

Спрашивает: Асад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Меня овут Асадбек и у меня проблема. В течение 4 месяца у меня были прищи и угри а щас на их мете остались красные точки. Я думаю что это из-за того что я трогал их и что они сами исченут. Но они не исчезают. И такие красные точки есть у меня и на спине. Я каждый день обрабатывал лицо и спину солицыловым спиртом, Но это не помогло. Только лишь прищей убрал и всё. И я щас не знаю что делать можете помочь. ЗАРАНИЕ СПОСИБО,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 23:55
Это обычные угри.

Для лечения можно использовать наружные средства с адапаленом.
Асад 2020-08-10 19:41
Здраствуйте Матвеев Михаил Владимирович. Этот крем реально может мне помочь? У меня просто проблемы в пищеварение. Точнее у меня рубец в желудке. И врачи сказали что эти угри, от этого.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-11 12:43
Угревые высыпания не связаны с проблемами в ЖКТ.
Асад 2020-08-12 15:22
Понел. Спосибо вам большоё.
Асад 2020-08-14 19:23
Здраствуйте Матвеев Михаил Владимирович. Я не смог найти Адапален. А можно использовать ЗЕНЕРИТ. зарание спосибо.