У меня дисциркуляторная энцефолопатия. Сильные головокружение, падаю

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Артрит суставов, тахикардия, хронический холецистит, хронический панкреатит, хронический гастрит, нефропатия.
Здравствуйте, У меня дисциркуляторная энцефолопатия с ВСД, с венозной дисфункцией, внутричерепной гипертенцией на фоне шейного остеохондроза с нестабильностью С3-С4 С5-С7. Начались сильные головокружение, темнее в глазах и падение. Очень плохая память. Трудно управлять телом: скованность в движении. Сильное онемение левой половинки тела, начиная с головы кончая пальцев ног. Я очень боюсь того что вообще не смогу двигаться, те превратиться в "овощ" при чем не только обездвиженный но и безумный! Помогите! Что мне делать? Лечение которое мне назначили не помогает. И полагается ли при таком диагнозе инвалидность? Заранее Вам спасибо за ваш ответ. Поздравляю Вас с Новым годом!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 23:20
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога для оценки вашего состояния и назначения адекватного лечения. Профиллактически можете пропить вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.