У дочки прозрачные слизистые выделения из носа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочка 3 года идут слизистые обильные прозрачные выделения уже 5 дней. Чихает. Зеленых соплей нет, кашля нет. Поэтому думаю что аллергия. Жалуется на головную бол, ь плохо стала спать ночью, стала беспокойной, раздражительной. С дочкой вместе готовили и она грязными руками в яичном белке полезла в нос. Может ли это быть аллергия на белок?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-12 11:40
Добрый день. Да аллергия возможна. Принимайте зиртек 10 кап. 1 раз в день. В нос назонекс по 1 дозе 1 раз в день в каждый носовой ход на 14 дней. Сдайте специфические IgE к куриному белку.