У 5 месячного ребенка опух хрящ на ушке что это

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у девочки 5 месяцев 4 дня назад опух хрящ уха. Без покраснения. Лор сказал возможно аллергия. От аллергии пьем зоодак. Но он не помогает. На боль не реагирует. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-09 21:01
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать в чем причина, это может быть аллергия, укус насекомого, воспалительный процесс, травма.