Тяжело поднимать веки. Липнут

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень беспокоит смыкание век и жжение в глазах. Когда наушники одеваешь как будто что-то шоркает там. Можно подумать на блефороспазм, но у меня не дергается глаз. Мне поставили такой диагноз как ВСД. Но разве от этого может быть такое? От лечения нет улучшений. А в последнее время вроде меньше липнет но тяжело поднимать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! А вас обследовал офтальмолог не в больнице, а отдельно в кабинете? Проверял остроту зрения? На синдром сухого глаза?
Влад 2019-08-01 22:01
Не туда написал) судя по всему от ВСД может. Уже 4 окулиста смотрело.
Влад 2019-08-01 22:04
Ну так у меня 0.5 где-то. Ну мне сказали что все нормально ни сухого глаза ничего нету.
А капли никакие не назначали? Есть ли выделения из глаз?
Влад 2019-08-03 17:23
Ни че не помогает. Это у меня всд так скажем. Выделений нету тоже. Бывает че-то светлое ну это очень редко.
Ну вы слезозаместители все равно капайте, хоть немного полегче будет.