Тянущие боли в левой подвздошной, боковой

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите почему могут быть тянущие боли в подвздошной, боковой и немного в подреберной области, боли не проходят около месяца. При этом все время мне кажется что хочу в туалет по маленькому. Могут ли боли быть из-за кисты яичника? Я обследовала желудок и кишечник, делала УЗИ мочевого пузыря и почек, анализ мочи и крови в норме, мазок плохой(лейкоциты 100)? в чем ещё может быть причины? Боли только слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас по знаки воспалительного процесса, мазок подтверждает это вам следует дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем