Переодические тянущие боли слева в яйичнике после овуляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, овуляции была 20.07.20. была болезненная немного, это как раз середина цикла, я решила, что это именно овуляция. В это день и на следущий день был половой акт без предохранения. Сегодня 24.07.20. Немного тянет в районе этого же яичника, не постоянно, переодически? Что мне делать? Бежать на УЗИ? Несколько лет назад удалили половину этого яичника, после пережила 1 роды 10 мес. Назад. И ещё плсле той операции удаления кисты яичника, чувствую овуляцию частенько и только в этом яйичнике, в здоровом вообще ни разу, почему так происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-24 07:52
Доброе утро, возможно это связано со спаечным процессом органов малого таза, в Вашей ситуации нужно будет сделать УЗИ ОМТ.