Тянет живот, выделения, эко анализы рфмк и д- димер повышены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит, пищевая аллергия
Здравствуйте, у меня сегодня 11 день после переноса хгч 85(4 дневный эмбрион)
Начались выделения с коричневых до алых до месячных 2 дня, сдала сегодня
Рфмк-10
Д-димер -864
В потдержке курантил 1т-3р. Д
Утрожестам 200- 3р. Д
Вит Д семь капель
Комплевит 1т в день (для первого триместра)
Ангиовит 1 т. Д

Позвонила врачу репродуктолог которая вела эко, она сказала что нужно начать подкалывать что то для крови но назначений не дала отправляет к гематологу, а он только через 2 дня примет

В анамнезе 2 эко протокола и оба раза выкидыши на ранних сроках
Помогите что сейчас начать колоть для крови с такими показателями что бы сохронить беременность
Перед эко была у гематолога фосфолипидного синдрома нет но есть небольшая предрасположенность к тромбозам
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-11 06:19
Здравствуйте.
При наличии выделений никаких подкалываний не нужно. Немедленно обратитесь к гинекологу.
Всего хорошего.