Тянет живот при беременности помогите

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 недели беремености, вчера вечером начало тянуть поясницу, потом прекратилось. Потом тянуло живот как при ПМС, вылелений нет. Беременность желанная, до этого был выкидыш. Может попить дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 22:55
Здравствуйте! В целом такие боли возможны и в норме. Но в качестве профилактики пропейте дюфастон по 1 табл 2 раза в день и препараты магния 10 дней