Творожистые выделения слегка зеленоватые при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас на 33 неделе беременности. На неделе 18 обнаружили молочницу, прописали свечи тержинан, проставила. Эффекта хватило на дня три. После этого врач сказала что ничего не поможет пока не рожу. После перешла к другому врачу. Она выписала опять тержинан, но дополнительно пимафуцин в таблетках, нормобакт, кальций и магний. Так же запретила есть помидоры, капусту, булочки, жареное, виноград и молоко. Эффекта так же хватило на пару дней.
выделения творожистые, слегка зеленоватые. По анализу говорят что много дрожжей. Очень переживаю. Что это может быть? И что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 11:03
Здравствуйте. Похоже на молочницу и дисбактериоз. Можете сделать посев?
Платная консультация
Анастасия 2018-04-06 11:34
Повышены лейкоциты и дрожжи, больше ничего врач не говорит