Твердые пузырьки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Я не знаю(
Здравствуйте, Меня зовут Лена, и мне 13 лет. Когда принимала душ, и мыла то место. Нащупала какие-то твердые пузырьки. Они как бы внутри, но не на глубине, просто внутри присутствуют. Я беспокоюсь очень, ТК скоро делать цестографию, и вдруг они увидят, и обнаружат что это что-то ужасное, и отправят по врачам. Помогите пожалуйста, это изменения в подрастали теле, или что-то другое: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:02
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова