Влагалище на ощупь внутри твердое

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ставлю свечи для улучшения микрофлоры влагалища, заметила что внутри как бы кверху поверхность очень твердая, округлой формы, нсть болезненность при половом контакте, зппп не болею, недавно лечилась антибиотиками, норма ли такое уплотнение во влагалище?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 19:08
Если вы говорите об округлом уплотнении вверху во влагалище, то можно предположить, что это шейка матки. Но без осмотра сказать невозможно.