Твердая шишка на височной кости

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня около четырех или пяти лет назад на височной кости, чуть подальше, чем над ухом появилась твердая, как кость, шишка. Она все это время медленно увеличивается в размерах, но не болит при нажатии. Она меня никак не беспокоит, головных болей нет. Шишка круглая на ощупь, ее совсем не видно на фото и в жизни, можно только пощупать. Скажите, что это может быть? Все никак не могу собраться пойти к врачу, потому что страшно услышать, что рак.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2024 года

2 ответа

Это не рак, возможно остеома это доброкачественное образование.
для уточнения сделайте КТ головного мозга, укажите, что нужен костный режим черепа.
Платная консультация
Пройдете обследование сбросите заключение и фото